Angebote

Filteroptionen:Filter zurücksetzen
Zeige 1 bis 8 (von insgesamt 8 Angeboten)
  • Seiten:
  • 1
Tecline S-VGA Monitorkabel High Quality, vergoldet, 15pol HD D-Sub St./St., 30,0 m
Hochwertiges Monitorkabel für beste Bildqualität
Unser bisheriger Preis 45,27 EUR Jetzt nur 25,99 EURSie sparen 43% / 19,28 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Tecline LWL Kupplung LC/LC, 4-fach, Multimode OM4, Kunststoff-Gehäuse mit Keramik-Ferrule, erikaviolett
Für SC Duplex Ausbruch, Befestigung durch Clipse (optional durch Schrauben)
Unser bisheriger Preis 4,29 EUR Jetzt nur 3,10 EURSie sparen 28% / 1,19 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Tecline LWL Kupplung LC/LC, Duplex, Singlemode, Metall-Gehäuse mit Keramik-Ferrule
Für SC Simplex Ausbrüche 9 x 13 mm, Befestigung durch Clipse und Schrauben
Unser bisheriger Preis 9,96 EUR Jetzt nur 2,99 EURSie sparen 70% / 6,97 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Tecline BNC Adapter Bu./Bu.
Unser bisheriger Preis 0,69 EUR Jetzt nur 0,20 EURSie sparen 71% / 0,49 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Tecline Modularkabel flach, 100 m Rolle, 8-adrig, schwarz
Unser bisheriger Preis 23,42 EUR Jetzt nur 14,99 EURSie sparen 36% / 8,43 EUR
0,15 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
305m, Cat5e Netzwerkkabel, Innenleiter CCA starr, grau, U/UTP, Mantel PVC *ABVERKAUF*
AWG 24/1 CCA PVC
Unser bisheriger Preis 69,99 EUR Jetzt nur 49,99 EURSie sparen 29% / 20,00 EUR
0,16 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
InLine® 1 zu 2 VGA Extender/Verlängerung über UTP, mit Audio, bis 300m *ABVERKAUF*
Unser bisheriger Preis 81,99 EUR Jetzt nur 24,99 EURSie sparen 70% / 57,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
helos LWL Patchkabel 9/125µm OS2 LC 2,0m
LC Duplex Stecker/Stecker, gelb
Unser bisheriger Preis 7,91 EUR Jetzt nur 4,50 EURSie sparen 43% / 3,41 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 1 bis 8 (von insgesamt 8 Angeboten)
  • Seiten:
  • 1
Willkommen zurück!
Angebotemehr »
Tecline BNC Adapter Bu./Bu.
Sonderpreis 0,20 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Sonderangebot gültig bis: 07.05.2018
Hersteller