Netzwerkzubehör

Für die korrekte Installation von Netzwerken braucht man neben geduld und Zeit vor allem eins, nämlich das richtige Werkzeug.
Daher bieten wir alles mögliche an Zubehör für die Montage des nächsten Netzwerkes, denn mit dem richtigen Zubehör geht es gleich viel leichter und man hat das Netzwerk ganz schnell fertig.
Dazu gehören zum Beispiel die Netzwerkdose oder das Patchfeld, aber auch die sogenannten Crimpzangen und viele verschiedene RJ45 Crimpstecker mit einer dazu passenden Guide Plate oder einer Knickschutztülle.
 
Longshine Printserver 100Mbit 1x parallel LCS-PS110
52,99 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Longshine LCS-MGBIC-SX mini GBIC Modul LWL Multimode mit LC Buchsen
54,90 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Wandverteiler kompakt hellgrau RAL 7035
SOLD OUT
59,95 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Longshine Ethernet Media Konverter 10/100 TP zu 100 LWL(SC) LCS-C842MC
61,99 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Spleißbox 24-fach LC Duplex inklusive LC Duplex Kupplungen Multimode 19Zoll ausziehbar schwarz RAL 9004
SOLD OUT
79,95 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Spleißbox 24-fach LC Duplex inklusive LC Duplex Kupplungen Multimode 19Zoll ausziehbar hellgrau RAL 7035
89,95 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Longshine Gigabit Switch 16-Port LCS-GS8416 Web Smart SNMP lüfterlos
SOLD OUT
99,99 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MetzConnect BTR Patchfeld E-DAT C6 Cat.6 24 Port 19" silber eloxiert
114,39 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Longshine Ethernet Media Konverter TP RJ45/BNC LCS-883C-TB
115,79 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Longshine Gigabit Switch 24-Port LCS-GS8424 Web Smart SNMP lüfterlos
119,99 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Longshine Gigabit Switch 24-Port LCS-GS9126
125,49 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MetzConnect BTR Patchfeld E-DAT design Cat.6 24 Port 19" silber eloxiert
130,29 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
MetzConnect BTR Patchfeld E-DAT C6A Cat.6A (ISO) 24 Port 19" silber eloxiert
142,19 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 211 bis 240 (von insgesamt 256 Artikeln)