Netzwerkzubehör

Für die korrekte Installation von Netzwerken braucht man neben geduld und Zeit vor allem eins, nämlich das richtige Werkzeug.
Daher bieten wir alles mögliche an Zubehör für die Montage des nächsten Netzwerkes, denn mit dem richtigen Zubehör geht es gleich viel leichter und man hat das Netzwerk ganz schnell fertig.
Dazu gehören zum Beispiel die Netzwerkdose oder das Patchfeld, aber auch die sogenannten Crimpzangen und viele verschiedene RJ45 Crimpstecker mit einer dazu passenden Guide Plate oder einer Knickschutztülle.
 
LWL Spleißbox unbestückt 12-fach SC Duplex Frontblende 19" ausziehbar hellgrau RAL 7035
31,75 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Spleißbox unbestückt 24-fach ST Frontblende 19" ausziehbar hellgrau RAL 7035
31,75 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Spleißbox unbestückt 24-fach SC Simplex / LC Duplex Frontblende 19" ausziehbar schwarz RAL 9005
31,75 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Spleißbox unbestückt 12-fach SC Duplex Frontblende 19" ausziehbar schwarz RAL 9005
31,75 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Spleißbox unbestückt 24-fach SC Duplex Frontblende 19" ausziehbar schwarz RAL 9005
SOLD OUT
31,75 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Spleißbox unbestückt 24-fach ST Frontblende 19" ausziehbar schwarz RAL 9005
31,75 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Label The Cable Wall LTC PRO 3110 selbstklebende Klett Kabelhalter 50 Stk. schwarz
31,99 EUR
0,64 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Label The Cable Wall LTC PRO 3120 selbstklebende Klett Kabelhalter 50 Stk. weiß
31,99 EUR
0,64 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Longshine Wireless Netzwerkadapter USB 300Mbit/s n-Draft LCS-8131N
31,99 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine Patchfeld Cat.5e 12-fach Tisch Wand Montage schwarz RAL9005
34,89 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Longshine Power over Ethernet (PoE) Stromversorgung LCS-P302 2 Port PoE Injektor
SOLD OUT
34,99 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine Patchfeld Cat.5e 12-fach 25,4cm (10") 1HE lichtgrau RAL7035
35,89 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine Patchfeld Cat.5e 24-fach 48,26cm (19") 1HE lichtgrau RAL7035
36,99 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine Patchfeld Cat.6 16-fach 48,26cm (19") 1HE lichtgrau RAL7035
38,29 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Crimpzange für RJ45 Stecker (Hirose kompatibel)
39,99 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Kurth Netzwerk Kabeltester KE6000
*** Achtung, zum Messen werden zwei Stück KE6000 benötigt ***
42,89 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Longshine Netzwerkswitch 16-Port LCS-FS9116-C
45,69 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Spleißbox 12-fach SC-Duplex inklusive SC Duplex-Kupplungen Multimode 19" ausziehbar schwarz RAL 9004
SOLD OUT
49,95 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Spleißbox 24-fach ST-Simplex inklusive ST Simplex-Kupplungen Multimode 19" ausziehbar hellgrau RAL 7035
SOLD OUT
49,95 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Spleißbox 12-fach SC-Duplex inklusive SC Duplex-Kupplungen Singlemode 19" ausziehbar hellgrau RAL 7035
SOLD OUT
49,95 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 181 bis 210 (von insgesamt 256 Artikeln)