Netzwerkzubehör

Für die korrekte Installation von Netzwerken braucht man neben geduld und Zeit vor allem eins, nämlich das richtige Werkzeug.
Daher bieten wir alles mögliche an Zubehör für die Montage des nächsten Netzwerkes, denn mit dem richtigen Zubehör geht es gleich viel leichter und man hat das Netzwerk ganz schnell fertig.
Dazu gehören zum Beispiel die Netzwerkdose oder das Patchfeld, aber auch die sogenannten Crimpzangen und viele verschiedene RJ45 Crimpstecker mit einer dazu passenden Guide Plate oder einer Knickschutztülle.
 
InLine Kabelbinder Set 150 Stück
2,99 EUR
0,02 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine Kabelmarkierer 2,0-3,0mm Nr.0-9 1000 Stück
2,99 EUR
0,00 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Spleißkassette mit Deckel
SOLD OUT
3,00 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine Crimpstecker RJ45 geschirmt mit Knickschutz und Einfädelhilfe 10er Pack gelb
3,09 EUR
0,31 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine Crimpstecker RJ45 geschirmt mit Knickschutz und Einfädelhilfe 10er Pack beige
3,09 EUR
0,31 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine Crimpstecker RJ45 geschirmt mit Knickschutz und Einfädelhilfe 10er Pack schwarz
3,09 EUR
0,31 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine Crimpstecker RJ45 geschirmt mit Knickschutz und Einfädelhilfe 10er Pack grau
3,09 EUR
0,31 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine Crimpstecker RJ45 geschirmt mit Knickschutz und Einfädelhilfe 10er Pack rot
3,09 EUR
0,31 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine Verbindungsmodul Cat.5e mit LSA Technik geschirmt
3,19 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine Kabelbinder 12x240mm Klett Verschluss 10er & 5 Farben
3,49 EUR
0,35 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Metall Kupplung Duplex SC/SC singlemode Keramik Hülse zum Einbau
3,49 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Metall Kupplung Duplex LC/LC multimode Keramik Hülse zum Einbau
3,59 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine Patchkabelkupplung Cat.6 2x RJ45 Buchse geschirmt
3,69 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine Kabelbinder 12x240mm Klett Verschluss 10er schwarz
3,69 EUR
0,37 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Metall Kupplung Duplex SC/SC multimode Keramik Hülse zum Einbau
3,69 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine Kabelbinder 12x200mm Klett Verschluss 10er schwarz
3,79 EUR
0,38 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine Kabelbinder 12x200mm Klett Verschluss 10er & 5 Farben
3,79 EUR
0,38 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine Verbindungsmodul Cat.6A mit LSA Technik geschirmt bis 600MHz
3,89 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine Crossover Adapter RJ45 Buchse Stecker
3,99 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine LSA Anlegewerkzeug für Verlegekabel
3,99 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine Kabelbinder Set 300 Stück
3,99 EUR
0,01 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine Kabelmarkierer 3,0-5,2mm Nr.0-9 1000 Stück
3,99 EUR
0,00 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Kupplung Duplex ST/ST Multimode Keramikhülse zum Einbau
3,99 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Kupplung Duplex ST/SC multimode beige Keramik Hülse zum Einbau
3,99 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine Patchkabelkupplung Cat.6A 2x RJ45 Buchse geschirmt
4,49 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine Abisoliergerät für Patchkabel
4,99 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine Crimpzange für RJ45 Stecker
4,99 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine Kabelbinder Klettverschluß Band 3 Meter 25mm grau
4,99 EUR
1,66 EUR pro Meter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine Kabelmarkierer 5,2-10mm Nr.0-9 1000 Stück
4,99 EUR
0,00 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 31 bis 60 (von insgesamt 256 Artikeln)