Netzwerkzubehör

Für die korrekte Installation von Netzwerken braucht man neben geduld und Zeit vor allem eins, nämlich das richtige Werkzeug.
Daher bieten wir alles mögliche an Zubehör für die Montage des nächsten Netzwerkes, denn mit dem richtigen Zubehör geht es gleich viel leichter und man hat das Netzwerk ganz schnell fertig.
Dazu gehören zum Beispiel die Netzwerkdose oder das Patchfeld, aber auch die sogenannten Crimpzangen und viele verschiedene RJ45 Crimpstecker mit einer dazu passenden Guide Plate oder einer Knickschutztülle.
 
Hirose Guide Plate für Modularstecker TM11
NEU
0,05 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Hirose Guide Plate für Modularstecker TM21
NEU
0,07 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Hirose Knickschutztülle für Modularstecker TM11 hellgrau
NEU
SOLD OUT
0,16 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Hirose Knickschutztülle für Modularstecker TM11 beige
NEU
0,16 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Hirose Guide Plate für Modularstecker TM31
NEU
0,20 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Hirose Knickschutztülle für Modularstecker TM21 und TM31 beige
NEU
0,20 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Hirose Knickschutztülle für Modularstecker TM21 und TM31 hellgrau
NEU
0,20 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Hirose Modularstecker TM11 Cat 5e
NEU
0,69 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Hirose Modularstecker TM21 Cat 6
NEU
0,89 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Kupplung Simplex SC/SC multimode beige Keramik Hülse zum Einbau
0,99 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Hirose Modularstecker TM31 Cat 6a
NEU
0,99 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Kupplung Simplex ST/ST Singlemode Keramikhülse
1,29 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Kupplung Simplex ST/ST Multimode Keramikhülse
SOLD OUT
1,29 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Hirose Knickschutztülle für Modularstecker TM11 seitlich abgewinkelt schwarz
NEU
1,54 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine Cat.5e Patchkabelkupplung 2x RJ45 Buchse metallisiert geschirmt
1,59 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine Kabelmarkierer 3,6-7,4mm Nr.0-9 1000 Stück
1,99 EUR
0,00 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Kupplung Duplex SC/SC multimode beige Keramik Hülse zum Einbau
1,99 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Kupplung Duplex SC/SC singlemode blau Keramik Hülse zum Einbau
1,99 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine Kabelbinder 12x125mm Klett Verschluss 10er schwarz
2,19 EUR
0,22 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Kupplung Duplex LC/LC singlemode blau Keramik Hülse
2,19 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine Kabelbinder 12x150mm Klett Verschluss 10er schwarz
2,49 EUR
0,25 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Kupplung Duplex LC/LC multimode beige Keramik Hülse zum Einbau
2,49 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Hirose Knickschutztülle für Modularstecker TM11 nach oben / unten abgewinkelt schwarz
NEU
2,57 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine Kabelbinder 12x150mm Klett Verschluss 10er & 5 Farben
2,69 EUR
0,27 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Kupplung Duplex LC/LC multimode beige Keramik Hülse
2,69 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Metall Kupplung Duplex LC/LC singlemode Keramik Hülse zum Einbau
2,69 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine Verbindungsmodul Cat.6 mit LSA Technik geschirmt
2,79 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine Kabelbinder 12x125mm Klett Verschluss 10er & 5 Farben
2,79 EUR
0,28 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine Cat. 5 Crossover Patchkabel Kupplung
2,99 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
InLine Patchkabelkupplung Cat.5e 2x RJ45 Buchse geschirmt
2,99 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 30 (von insgesamt 256 Artikeln)