helos LWL Patchkabel 9/125µm OS2 LC 2,0m

helos LWL Patchkabel 9/125µm OS2 LC 2,0m
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lieferzeit: Leider ausverkauft
Art.Nr.: laan115730REST
GTIN/EAN: 4005938157303
Bestand: 0
HAN: 115730
Hersteller: helos
Mehr Artikel von: helos
Sehr geehrter Kunde, dieser Artikel ist leider ausverkauft. Gerne beraten wir sie zu einem Alternativartikel.



  • Details
  • Rezensionen

Produktbeschreibung

- 9/125 µm, Singlemode
- OS2-Faser für 10 Gigabit/s
- LC Duplex Stecker anLC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
- mit Prüfprotokoll

Kundenrezensionen:

Schreiben Sie die erste Kundenrezension!


Übersicht   |   Artikel 541 von 688 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
Willkommen zurück!
Hersteller
helos
* Alle Preise inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten