Tecline

Filteroptionen:Filter zurücksetzen
Zeige 1 bis 30 (von insgesamt 786 Artikeln)
1000m, Cat7 Tecline Netzwerkkabel, Innenleiter CU starr, orange, S/FTP, PiMF, Mantel halogenfrei
Netzwerkkabel zur Installation zur Verwendung von CAT6A Datendosen
Lieferzeit: sofort ab Lager
584,18 EUR *
0,58 EUR pro Meter
100m, Cat7 Tecline Netzwerkkabel, Innenleiter CU starr, orange, S/FTP, PiMF, Mantel halogenfrei
Netzwerkkabel zur Installation zur Verwendung von CAT6A Datendosen
Lieferzeit: sofort ab Lager
73,66 EUR *
0,74 EUR pro
250m, Cat7 Tecline Netzwerkkabel, Innenleiter CU starr, orange, S/FTP, PiMF, Mantel halogenfrei
Netzwerkkabel zur Installation zur Verwendung von CAT6A Datendosen
Lieferzeit: sofort ab Lager
157,78 EUR *
0,63 EUR pro Meter
500m, Cat7 Tecline Netzwerkkabel, Innenleiter CU starr, orange, S/FTP, PiMF, Mantel halogenfrei
Netzwerkkabel zur Installation zur Verwendung von CAT6A Datendosen
Lieferzeit: sofort ab Lager
303,11 EUR *
0,61 EUR pro Meter
50m, Cat7 Tecline Netzwerkkabel, Innenleiter CU starr, orange, S/FTP, PiMF, Mantel halogenfrei
Netzwerkkabel zur Installation zur Verwendung von CAT6A Datendosen
Lieferzeit: sofort ab Lager
44,12 EUR *
0,88 EUR pro Meter
Befestigungsschrauben für LWL Duplex Kupplungen aus Kunststoff, VE: 100
Zur Befestigung der LWL Duplex-Kupplungen im Patchfeld oder Wandverteiler
Lieferzeit: sofort ab Lager
11,40 EUR *
0,11 EUR pro Stück
Blindstopfen für ST-Ausbrüche
Zum staubdichten Verschließen nicht bestückter Ausbrüche in LWL Spleißboxen
Lieferzeit: sofort ab Lager
0,26 EUR *
Crimpzange für Hirosestecker TM11 / TM21 / TM31
Standardwerkzeug für geschirmte Hirose RJ45 Modularstecker TM11 und TM21 und TM31
Lieferzeit: sofort ab Lager
30,25 EUR *
LWL Spleißbox, 12-fach SC-Duplex, inklusive SC Duplex-Kupplungen, Multimode, 19, ausziehbar, schwarz RAL 9004
Mit Kupplungen bestückte Spleißbox zum Anschluss vorkonfektionierter LWL-Installationskabel oder Pigtails
Lieferzeit: nicht auf Lager
40,61 EUR *
LWL Spleißbox, 12-fach SC-Duplex, inklusive SC Duplex-Kupplungen, Singlemode, 19, ausziehbar, hellgrau RAL 7035
Mit Kupplungen bestückte Spleißbox zum Anschluss vorkonfektionierter LWL-Installationskabel oder Pigtails
Lieferzeit: nicht auf Lager
49,79 EUR *
LWL Spleißbox, 24-fach LC-Duplex, inklusive LC Duplex-Kupplungen, Multimode, 19, ausziehbar, hellgrau RAL 7035
Mit Kupplungen bestückte Spleißbox zum Anschluss vorkonfektionierter LWL-Installationskabel oder Pigtails
Lieferzeit: sofort ab Lager
82,38 EUR *
LWL Spleißbox, 24-fach LC-Duplex, inklusive LC Duplex-Kupplungen, Multimode, 19, ausziehbar, schwarz RAL 9004
Mit Kupplungen bestückte Spleißbox zum Anschluss vorkonfektionierter LWL-Installationskabel oder Pigtails
Lieferzeit: nicht auf Lager
76,90 EUR *
LWL Spleißbox, 24-fach ST-Simplex, inklusive ST Simplex-Kupplungen, Multimode, 19, ausziehbar, hellgrau RAL 7035
Mit Kupplungen bestückte Spleißbox zum Anschluss vorkonfektionierter LWL-Installationskabel oder Pigtails
Lieferzeit: nicht auf Lager
48,73 EUR *
LWL Spleißbox, unbestückt, 24-fach SC Simplex Frontblende, 19, ausziehbar, hellgrau RAL 7035
Spleißbox mit Frontblende zur Aufnahme von 24 SC- oder 48 LC-Pigtails
Lieferzeit: sofort ab Lager
31,07 EUR *
LWL Spleißhalter, 12-fach
Zur Unterbringung von 12x Lichtbogenspleiße
Lieferzeit: sofort ab Lager
0,87 EUR *
LWL Spleißkassette mit Deckel
Zum Schützen der Pigtails in der Spleißbox
Lieferzeit: sofort ab Lager
3,01 EUR *
LWL Universalkabel, zentrale Bündelader,  50/125 µm, OM2, 12 Fasern
Universalkabel zur Innen- und Außenverlegung
Lieferzeit: nicht auf Lager
2,54 EUR *
2,54 EUR pro Meter
LWL Universalkabel, zentrale Bündelader,  50/125 µm, OM2, 24 Fasern
Universalkabel zur Innen- und Außenverlegung
Lieferzeit: nicht auf Lager
5,21 EUR *
5,21 EUR pro Meter
LWL Universalkabel, zentrale Bündelader,  50/125 µm, OM2, 4 Fasern
Universalkabel zur Innen- und Außenverlegung
Lieferzeit: sofort ab Lager
1,68 EUR *
1,68 EUR pro Meter
LWL Universalkabel, zentrale Bündelader,  50/125 µm, OM2, 8 Fasern
Universalkabel zur Innen- und Außenverlegung
Lieferzeit: nicht auf Lager
2,71 EUR *
2,71 EUR pro Meter
LWL Universalkabel, zentrale Bündelader,  62,5/125 µm, 4 Fasern
Universalkabel zur Innen- und Außenverlegung
Lieferzeit: nicht auf Lager
2,32 EUR *
2,32 EUR pro Meter
LWL Universalkabel, zentrale Bündelader,  9/125 µm, 12 Fasern
Universalkabel zur Innen- und Außenverlegung
Lieferzeit: nicht auf Lager
2,32 EUR *
2,32 EUR pro Meter
LWL Universalkabel, zentrale Bündelader,  9/125 µm, 4 Fasern
Universalkabel zur Innen- und Außenverlegung
Lieferzeit: nicht auf Lager
2,07 EUR *
2,07 EUR pro Meter
LWL Universalkabel, zentrale Bündelader,  9/125 µm, 8 Fasern
Universalkabel zur Innen- und Außenverlegung
Lieferzeit: nicht auf Lager
2,03 EUR *
2,03 EUR pro Meter
Netzanschlusskabel 16 A, Schutzkontaktstecker an 16 A Kaltgerätebuchse C19, schwarz, 3,0 m
Netzanschlusskabel für Deutschland, Frankreich, Belgien... z. B. zum Anschluss einer USV
Lieferzeit: sofort ab Lager
12,77 EUR *
4,26 EUR pro Meter
Netzanschlusskabel, Schutzkontaktstecker / Kaltgerätebuchse abgewinkelt, schwarz, 1,8 m
Netzanschlusskabel für Deutschland, Frankreich, Belgien...
Lieferzeit: sofort ab Lager
3,28 EUR *
1,82 EUR pro Meter
Netzanschlusskabel, Schutzkontaktstecker abgewinkelt an Kaltgerätebuchse, grau, 1,8 m
Netzanschlusskabel für Deutschland, Frankreich, Belgien...
Lieferzeit: im Zulauf
4,11 EUR *
2,28 EUR pro Meter
Netzanschlusskabel, Schutzkontaktstecker abgewinkelt an Kaltgerätebuchse, schwarz, 1,8 m
Netzanschlusskabel für Deutschland, Frankreich, Belgien...
Lieferzeit: sofort ab Lager
3,18 EUR *
1,77 EUR pro Meter
Netzanschlusskabel, Schutzkontaktstecker abgewinkelt an Kaltgerätebuchse, schwarz, 3,0 m
Netzanschlusskabel für Deutschland, Frankreich, Belgien...
Lieferzeit: sofort ab Lager
5,36 EUR *
1,79 EUR pro Meter
Zeige 1 bis 30 (von insgesamt 786 Artikeln)
Willkommen zurück!
Angebotemehr »
Video Kabel, hochwertiges Video-Kabel 75 Ohm, Meterware
Sonderpreis * 0,49 EUR
0,49 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Hersteller
* Alle Preise inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten