Allied Telesis

Allied Telesis Mini GBIC (SFP) Modul AT-SPSX, 1 Gigabit/s, LWL, 1000Base-SX

Allied Telesis Mini GBIC (SFP) Modul AT-SPSX, 1 Gigabit/s, LWL, 1000Base-SX
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: 906SPSX
GTIN/EAN: 0767035171265
Bestand: 0
HAN: AT-SPSX
Hersteller: Allied Telesis
Mehr Artikel von: Allied Telesis
65,61 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb


Produktbeschreibung

- 1000Base-SX, LC Duplex Buchse
- Multimode 50/125 µm bis zu 500 m 62,5/125 µm bis zu 220 m
- Hot Swap

Kundenrezensionen:

Schreiben Sie die erste Kundenrezension!


Übersicht   |   Artikel 18 von 35 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
Willkommen zurück!
Neue Artikelmehr »
Hersteller
Allied Telesis