Laantec

2m, LWL Laantec Premium Duplex Patchkabel, LC/ST, 50/125µm, OM2

2m, LWL Laantec Premium Duplex Patchkabel, LC/ST, 50/125µm, OM2
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: 391040
GTIN/EAN: 0761449427246
Bestand: 16
HAN: 85402
Hersteller: Laantec
Mehr Artikel von: Laantec
10,03 EUR
5,02 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb


Produktbeschreibung

- 50/125 µm, Multimode
- OM2-Faser für 1 Gigabit/s
- 2x ST Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
- mit Prüfprotokoll

Produkteigenschaften

LWL Stecker:LC/ST
Faserquerschnitt:50/125µm
Länge:2m
LWL Klasse:OM2 Multimode
Farbe:orange
Kabel Qualität:Premium LWL Kabel
Mantel:Halogenfrei
Manteldurchmesser:2,8mm +/- 0,2mm

Kundenrezensionen:

Schreiben Sie die erste Kundenrezension!


Übersicht   |   Artikel 21 von 103 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
Willkommen zurück!
Hersteller
Laantec