Laantec

2m, LWL Laantec Premium Duplex Patchkabel, LC/SC, 50/125µm, OM4

2m, LWL Laantec Premium Duplex Patchkabel, LC/SC, 50/125µm, OM4
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: 392514
GTIN/EAN: 0761449426973
Bestand: 156
HAN: 39885602
Hersteller: Laantec
Mehr Artikel von: Laantec
10,35 EUR
5,18 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb


Produktbeschreibung

- 50/125 µm, Multimode
- OM4-Faser für 10 Gigabit/s bis zu 550 m
- zukunftssichere Verkabelung für 40 Gigabit/s und 100 Gigabit/s
- SC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
- mit Prüfprotokoll

Produkteigenschaften

LWL Stecker:LC/SC
Faserquerschnitt:50/125µm
Länge:2m
LWL Klasse:OM4 Multimode
Farbe:erikaviolett/violett
Kabel Qualität:Premium LWL Kabel
Mantel:Halogenfrei
Manteldurchmesser:2,8mm +/- 0,2mm

Kundenrezensionen:

Schreiben Sie die erste Kundenrezension!


Übersicht   |   Artikel 27 von 138 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
Willkommen zurück!
Hersteller
Laantec