5m, LWL Laantec Premium Duplex Patchkabel, LC/LC, 50/125µm, OM3

5m, LWL Laantec Premium Duplex Patchkabel, LC/LC, 50/125µm, OM3
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: 391566
GTIN/EAN: 0761449426300
Bestand: 992
HAN: 39985305
Hersteller: Laantec LWL Premium Kabel
Mehr Artikel von: Laantec LWL Premium Kabel
12,02 EUR
2,40 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Eigenschaften
  • Rezensionen

Produktbeschreibung

- 50/125 µm, Multimode
- OM3-Faser für 10 Gigabit/s
- LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
- mit Prüfprotokoll

Produkteigenschaften

LWL Stecker:LC/LC
Faserquerschnitt:50/125µm
Länge:5m
LWL Klasse:OM3 Multimode
Farbe:aqua/türkis
Mantel:Halogenfrei
Manteldurchmesser:2,8mm +/- 0,2mm

Kundenrezensionen:

Schreiben Sie die erste Kundenrezension!


Übersicht   |   Artikel 58 von 136 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
Willkommen zurück!
Hersteller
Laantec LWL Premium Kabel