MetzConnect BTR

3m, LWL BTR OpDAT Duplex Patchkabel, LC/LC, 50/125µm, OM5

3m, LWL BTR OpDAT Duplex Patchkabel, LC/LC, 50/125µm, OM5
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: 160002700
GTIN/EAN: 4251394601724
Bestand: 5
HAN: 151R1JOJO30E
Hersteller: MetzConnect BTR
Mehr Artikel von: MetzConnect BTR
23,18 EUR
7,73 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb


Produktbeschreibung

- Standard: IEC 61754 / ISO 11801
- Einfügedämpfung: <= 0,4 dB
- Rückflussdämpfung: >= 35 dB
- Durchmesser: 2 mm
- Mantel: LSOH
- Verpackung: Einzelverpackung
- Prüfprotokoll auf Anfrage

Produkteigenschaften

LWL Stecker:LC/LC
Faserquerschnitt:50/125µm
Länge:3m
LWL Klasse:OM5 Multimode
Farbe:lindgrün
Mantel:Halogenfrei
Manteldurchmesser:2,0mm +/- 0,2mm

Kundenrezensionen:

Schreiben Sie die erste Kundenrezension!


Übersicht   |   Artikel 61 von 151 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
Willkommen zurück!
Neue Artikelmehr »
Hersteller
MetzConnect BTR