Laantec

1m, LWL Laantec Premium Duplex Patchkabel, LC/LC, 50/125µm, OM3

1m, LWL Laantec Premium Duplex Patchkabel, LC/LC, 50/125µm, OM3
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: 391563
GTIN/EAN: 0761449426287
Bestand: 167
HAN: 39985301
Hersteller: Laantec
Mehr Artikel von: Laantec
9,69 EUR
9,69 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb


Produktbeschreibung

- 50/125 µm, Multimode
- OM3-Faser für 10 Gigabit/s
- LC Duplex Stecker an LC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)
- mit Prüfprotokoll

Produkteigenschaften

LWL Stecker:LC/LC
Faserquerschnitt:50/125µm
Länge:1m
LWL Klasse:OM3 Multimode
Farbe:aqua/türkis
Kabel Qualität:Premium LWL Kabel
Mantel:Halogenfrei
Manteldurchmesser:2,8mm +/- 0,2mm

Kundenrezensionen:

Schreiben Sie die erste Kundenrezension!


Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Übersicht   |   Artikel 15 von 151 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
Willkommen zurück!
Neue Artikelmehr »
Kramer HDMI Flachkabel, High Quality, HDMI St. A / St. A, 3,0 m
42,60 EUR
14,20 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Hersteller
Laantec