InLine

15m, LWL Inline Duplex Patchkabel, LC/LC, 50/125µm, OM5

15m, LWL Inline Duplex Patchkabel, LC/LC, 50/125µm, OM5
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: I88545Q
GTIN/EAN: 4043718272693
Bestand: 4
HAN: 88545Q
Hersteller: InLine
Mehr Artikel von: InLine
61,90 EUR
4,13 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb


Produktbeschreibung

  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
  • Faserfarbe: Grün
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

Produkteigenschaften

LWL Stecker:LC/LC
Faserquerschnitt:50/125µm
Länge:15m
LWL Klasse:OM5 Multimode
Farbe:lindgrün
Kabel Qualität:Standard LWL Kabel
Mantel:Halogenfrei
Manteldurchmesser:2,0mm +/- 0,2mm

Kundenrezensionen:

Schreiben Sie die erste Kundenrezension!


Übersicht   |   Artikel 114 von 151 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
Willkommen zurück!
Hersteller
InLine