0,50m, LWL Inline Duplex Patchkabel, LC/LC, 50/125µm, OM4

0,50m, LWL Inline Duplex Patchkabel, LC/LC, 50/125µm, OM4
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktage ca. 2-3 Werktage
Art.Nr.: I88544P
GTIN/EAN: 4043718177837
Bestand: 79
HAN: 88544P
Hersteller: Inline LWL Kabel
Mehr Artikel von: Inline LWL Kabel
10,09 EUR
20,18 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb


Inline LWL Kabel

  • Details
  • Eigenschaften
  • Rezensionen

Produktbeschreibung

  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
  • Faserfarbe: Violett
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

Produkteigenschaften

Faserquerschnitt:50/125µm
Länge:0,5m
LWL Klasse:OM4 Multimode
Farbe:erikaviolett/violett
Mantel:Halogenfrei
LWL Stecker:LC/LC

Kundenrezensionen:

Schreiben Sie die erste Kundenrezension!


Übersicht   |   Artikel 7 von 114 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
Willkommen zurück!
Neue Artikelmehr »
7,5m, LWL Inline Duplex Patchkabel, ST/ST, 50/125µm, OM3
14,69 EUR
1,96 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Hersteller
Inline LWL Kabel