Laantec

20m, LWL Laantec Duplex Patchkabel, E2000/E2000, 9/125µm, OS2

20m, LWL Laantec Duplex Patchkabel, E2000/E2000, 9/125µm, OS2
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Art.Nr.: 39980020
GTIN/EAN: 0761449429981
Bestand: 0
HAN: 39980020
Hersteller: Laantec
Mehr Artikel von: Laantec
96,39 EUR
4,82 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb


Produktbeschreibung

- 9/125 µm, Singlemode
- OS2-Faser für 10 Gigabit/s
- 2x E2000 Stecker an 2x E2000 Stecker
- mit Prüfprotokoll

Produkteigenschaften

LWL Stecker (E2000):E2000/E2000
Faserquerschnitt:9/125µm
Länge:20m
LWL Klasse:OS2 Singlemode
Farbe:gelb
Kabel Qualität:Standard LWL Kabel
Mantel:Halogenfrei

Kundenrezensionen:

Schreiben Sie die erste Kundenrezension!


Übersicht   |   Artikel 53 von 54 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
Willkommen zurück!
Neue Artikelmehr »
1m, LWL Inline Duplex Patchkabel, LC/SC, 50/125µm, OM3
10,69 EUR
10,69 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Hersteller
Laantec