LWL Kabel

LWL Patchkabel als Multimode OM4, OM3, OM2 Kabel sowie Singlemode OS2 Kabel in vielen Steckervarianten verfügbar, sowie vorkonfektioniertes Glasfaserkabel, Universalkabel mit mehreren Fasern. 
LC LC - LWL KabelLC SC - LWL KabelLC ST - LWL KabelSC SC - LWL Kabel
Filteroptionen:Filter zurücksetzen
Zeige 1 bis 15 (von insgesamt 795 Artikeln)
Zeige 1 bis 15 (von insgesamt 795 Artikeln)
Willkommen zurück!
Angebotemehr »
305m, Cat5e Netzwerkkabel, Innenleiter CCA starr, grau, U/UTP, Mantel PVC *ABVERKAUF*
Sonderpreis * 49,99 EUR
0,16 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Hersteller
* Alle Preise inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten