LWL Kabel

Ein LWL Patchkabel braucht man immer dann, wenn man mit einem Rangierkabel in der Netzwerktechnik eine variable Kabelverbindung herstellen will. Normalerweise sind solche LWL Kabel vorkonfektioniert, das Wort stammt von den ursprünglich kurzen Längen der Kabel.
Der Vorteil von Glasfaserkabel ist die hohe und sichere Übertragungsrate über weite Strecken ohne Verluste.
Wir bieten hier Lösungen und zahlreiche Angebote, wie Kabel mit LC - ST - SC - MTRJ Stecker als OM1, OM2, OM3, OM4 oder OM5 Faser an. 
 
LWL Laantec Patchkabel Duplex LC/LC
ab 8,33 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Inline Patchkabel Duplex LC/LC
ab 8,09 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Laantec Patchkabel Duplex LC/SC
ab 7,91 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Inline Patchkabel Duplex LC/SC
ab 7,95 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Laantec Patchkabel Duplex LC/ST
ab 8,59 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Inline Patchkabel Duplex LC/ST
ab 8,49 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Laantec Patchkabel Duplex SC/SC
ab 8,35 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Inline Patchkabel Duplex SC/SC
ab 9,29 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Inline Patchkabel Duplex ST/ST
ab 9,29 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Inline Patchkabel Duplex ST/SC
ab 8,79 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Universalkabel U-DQ(ZN)BH 9/125µm OS2
ab 91,53 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Universalkabel U-DQ(ZN)BH 62,5/125µm OM1
ab 92,56 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Universalkabel U-DQ(ZN)BH 50/125µm OM2
ab 91,67 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Universalkabel U-DQ(ZN)BH 50/125µm OM3
ab 93,72 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Universalkabel U-DQ(ZN)BH 50/125µm OM4
ab 98,18 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Universalkabel A-DQ(ZN)B2Y 9/125µm OS2
ab 90,90 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Universalkabel A-DQ(ZN)B2Y 62,5/125µm OM1
ab 91,96 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Universalkabel A-DQ(ZN)B2Y 50/125µm OM2
ab 91,49 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Universalkabel A-DQ(ZN)B2Y 50/125µm OM3
ab 93,42 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
LWL Universalkabel A-DQ(ZN)B2Y 50/125µm OM4
ab 97,21 EUR
 
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 20 (von insgesamt 20 Artikeln)