HDMI Micro Kabel

Filteroptionen:Filter zurücksetzen
Zeige 1 bis 8 (von insgesamt 8 Artikeln)
  • Seiten:
  • 1
PureLink PureInstall Serie Micro HDMI Kabel, High Speed mit Ethernet, vergoldet, HDMI St. A / HDMI Micro St. D, 1,0 m
Hochwertiges Anschlusskabel zur Übertragung von digitalen Monitor- und TV-Signalen
19,81 EUR
19,81 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Micro HDMI Kabel, High Speed mit Ethernet, vergoldet, HDMI St. A / HDMI Micro St. D, 1,0 m
Anschlusskabel zur Übertragung von digitalen Monitor- und TV-Signalen
9,41 EUR
9,41 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
PureLink PureInstall Serie Micro HDMI Kabel, High Speed mit Ethernet, vergoldet, HDMI St. A / HDMI Micro St. D, 1,5 m
Hochwertiges Anschlusskabel zur Übertragung von digitalen Monitor- und TV-Signalen
19,43 EUR
12,95 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
PureLink PureInstall Serie Micro HDMI Kabel, High Speed mit Ethernet, vergoldet, HDMI St. A / HDMI Micro St. D, 2,0 m
Hochwertiges Anschlusskabel zur Übertragung von digitalen Monitor- und TV-Signalen
20,14 EUR
10,07 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
DeLOCK Micro HDMI-Kabel, High Speed HDMI mit Ethernet, HDMI St. A / HDMI Micro St. D, 3,0 m
Hochwertiges Anschlusskabel zur Übertragung von digitalen Monitor- und TV-Signalen
11,11 EUR
3,70 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Micro HDMI Kabel, High Speed mit Ethernet, vergoldet, HDMI St. A / HDMI Micro St. D, 3,0 m
Anschlusskabel zur Übertragung von digitalen Monitor- und TV-Signalen
10,44 EUR
3,48 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
PureLink PureInstall Serie Micro HDMI Kabel, High Speed mit Ethernet, vergoldet, HDMI St. A / HDMI Micro St. D, 3,0 m
Hochwertiges Anschlusskabel zur Übertragung von digitalen Monitor- und TV-Signalen
23,03 EUR
7,68 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Micro HDMI Kabel, High Speed mit Ethernet, vergoldet, HDMI St. A / HDMI Micro St. D, 5,0 m
Anschlusskabel zur Übertragung von digitalen Monitor- und TV-Signalen
12,73 EUR
2,55 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 1 bis 8 (von insgesamt 8 Artikeln)
  • Seiten:
  • 1
Kategorien
Willkommen zurück!
Neue Artikelmehr »
30m, LWL Inline Duplex Patchkabel, SC/SC, 50/125µm, OM2
32,99 EUR
1,10 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Angebotemehr »
helos LWL Patchkabel 9/125µm OS2 LC 2,0m
Sonderpreis 4,50 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Hersteller