Laantec

10m, Cat.6A Laantec Premium Patchkabel, magenta, S/FTP, PiMF, LSZH, ISO IEC

10m, Cat.6A Laantec Premium Patchkabel, magenta, S/FTP, PiMF, LSZH, ISO IEC
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
10m, Cat.6A Laantec Premium Patchkabel, magenta, S/FTP, PiMF, LSZH, ISO IEC
Art.Nr.: 72210M
GTIN/EAN: 0703774593197
Bestand: 24
HAN: 72210M
Hersteller: Laantec
Mehr Artikel von: Laantec
ab 14,99 EUR
1,50 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Kabelbeschriftung mit Wickeletikett
Beschriftungstext

In den Warenkorb


Produktbeschreibung


- hochwertiges Draka-Kabel UC900 SS27 CAT.7, halogenfrei
- Twisted Pair, S/FTP geschirmt, 4 x 2 x AWG 27/7, 1000 MHz
- Innenleiter: Kupfer
- Paar in Folie geschirmt, Gesamtabschirmung Kupfergeflecht (PiMF)
- für den Einsatz in 10 Gigabit Netzwerken geeignet
- Belegung nach EIA/TIA 568B
- Hirose TM31 Stecker mit vergoldeten Kontakten und Rastnasenschutz
- RJ45 Stecker an RJ45 Stecker

Achtung, zu beachten bei CAT.6A:
- "CAT.6A EIA/TIA" oder "Class EA" ist ein 10GBase-T Patchkabel im Channel gemessen
- "CAT.6A ISO/IEC" (auch "A" tiefgestellt) ist ein 10GBase-T Patchkabel nach Komponententest mit voller Interkompatibilität
- "CAT.6a" ("a" klein geschrieben): hierbei handelt es sich nicht um eine Norm und ist Cat6, 1000Base-T

CAT6A Kabel für höchste Ansprüche, durch die Verwendung von CAT7 Kabel als Rohmaterial, für die erweiterte Anwendung in großen Netzwerken sowie Multimedia Datenübertragung auch über längere Strecken, mit bis zu 10Gbit/s.
Bei weiteren Fragen zu unseren CAT6A Patchkabel helfen wir Ihnen gerne weiter!

Produkteigenschaften

Länge:10m
Farbe:magenta
Kabel Qualität:Premium Patchkabel
Schirmung:S/FTP, PiMF
Mantel:Halogenfrei
Innenleiter:Kupfer flexibel
Aderquerschnitt:AWG27
Stecker, Knickschutz:RJ45, Hirose TM31
Klasse:CAT.6A (ISO/IEC)

Kundenrezensionen:

Schreiben Sie die erste Kundenrezension!


Übersicht   |   Artikel 232 von 370 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
Willkommen zurück!
Neue Artikelmehr »
3m, LWL Laantec Premium Duplex Patchkabel, LC/SC, 50/125µm, OM2
11,15 EUR
3,72 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Hersteller
Laantec