MetzConnect BTR

3m, LWL BTR OpDAT Duplex Patchkabel, LC/SC, 50/125µm, OM5

3m, LWL BTR OpDAT Duplex Patchkabel, LC/SC, 50/125µm, OM5
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Lieferzeit: nicht auf Lager
Art.Nr.: 160002694
GTIN/EAN: 4251394606392
Bestand: 0
HAN: 151R1EOJO30E
Hersteller: MetzConnect BTR
Mehr Artikel von: MetzConnect BTR
22,66 EUR *
7,55 EUR pro Meter
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb



  • Details
  • Eigenschaften
  • Rezensionen

Produktbeschreibung

- Standard: IEC 61754 / ISO 11801
- Einfügedämpfung: <= 0,4 dB
- Rückflussdämpfung: >= 35 dB
- Durchmesser: 2 mm
- Mantel: LSOH
- Verpackung: Einzelverpackung
- Prüfprotokoll auf Anfrage

Produkteigenschaften

LWL Stecker:LC/SC
Faserquerschnitt:50/125µm
Länge:3m
LWL Klasse:OM5 Multimode
Farbe:lindgrün
Kabel Qualität:Premium LWL Kabel
Mantel:Halogenfrei
Manteldurchmesser:2,0mm +/- 0,2mm

Kundenrezensionen:

Schreiben Sie die erste Kundenrezension!


Übersicht   |   Artikel 8 von 18 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
Willkommen zurück!
Hersteller
MetzConnect BTR
* Alle Preise inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten